Возможна такая ситуация, что у вас есть планы на игру, но не хватает определённых действующих лиц и вы хотите добавить их в рекламу.
В общем, есть два варианта, - соответственно, канон или неканон вы ищете, уважаемые игроки. Канон может искать даже неканон или наоборот.
Совет: Чем подробнее, тем лучше.

Заявка на канон

В случае с каноном, всё достаточно просто: необходимо указать имя персонажа с картинкой (не обязательно, это может сделать администрация), ну и собственно планы на игру, раз вы решили кого-то искать. И планы поподробнее, т.е. надолго ли, есть своя задумка или отыграть определённый момент, эпизод, сюжетную линию. Возможно, вам хочется переиграть оригинал на свой лад или совершить что-то нестандартное (от юмора до хардкорного месива за рамками оригинальных характеров).
Мы красиво оформим и добавим в рекламу. Как общую, так и отдельную.

Код:
[b]1. Имя, фамилия требуемого персонажа.[/b]
(ответ, картинка по желанию не больше 200х300)
[b]2. Кто ищет и для чего.[/b]
(ответ, можно как обращение к читающему)
Заявка на неканон

Если у вас в анкете указаны люди, которые очень нужны вам для игры (родственники, друзья, любимые), пишите сюда, мы красиво оформим и добавим их в акции.
Биография (целая): Если есть готовая анкета, можете скидывать её или в ЛС, или в эту тему.
Биография краткая: Можно описать всё в двух чертах (по пунктам, что обязательно должно быть в персонаже и что никак не может оказаться), и анкету составит администратор, но администратор вправе от этого отказаться.
Картинку желательно, для оформления

Код:
[b]1. Имя, Фамилия требуемого персонажа.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Кто Вы и кем он Вам приходится.[/b]
[b]4. Биография (целая/краткая).[/b]