Дорогой пользователь, подали Вы анкету (или прошли тест), её разобрали по винтикам, провели "блиц-экзамен" и собрали в принятом виде. Что дальше? Поздравляю! Вы можете играть! Но сначала, оформитесь подобающим образом! В подписи регламентируем разместить ссылки на такие темы, как Ваш "Кабинет", дневник в форуме "Блоггер-таун", если имеется, и пр., а так же в этот список можете добавить стороннюю ссылку на профиль соц.сети, facebook, дневник или любую другую (хоть на любимый фанфик). Только не переусердствуйте)) Обзывайте ссылки как хотите, только прилично.
Цветовыделение пунктов - на Ваш вкус, только тёмное, не вырвиглазное/яркое (пожалейте других). Про размер картинок и вес gif напоминать?

ЛК: Т.е. "Личный Кабинет".
Ссылка на тему со списком всех Ваших персонажей. Если кому-то захочется ознакомиться.
Дневник: Блог/личная тема (а.к.а. ЛТ) из форума "Блоггер-таун".
Прочий пункт: Фанфик/facebook/пр.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][spoiler="Character"][size=12][color=#003200][b]ЛК:[/b][/color] [url=http://ваша ссылка]Название ссылки[/url]
[color=#003200][b]Дневник:[/b][/color] [url=http://ваша ссылка]Название ссылки[/url]
[color=#003200][b]Ещё пункт:[/b][/color] [url=http://ваша ссылка]Название ссылки[/url]
[color=#003200][b]Ещё пункт:[/b][/color] [url=http://ваша ссылка]Название ссылки[/url]
[color=#003200][b]И ещё пункт:[/b][/color] .....[/size][/spoiler][/td]
[td]Личный контент[/td]
[/tr]
[/table]

Спойлер и таблица не обязательны в оформлении. Данный способ предложен как пример, внешний вид подписи Вы определяете сами, по своему вкусу и эстетическому взгляду. Главное, чтобы всё было аккуратно и не громоздко.


Теперь на счёт Вашего профиля, дорогой игрок. Если нажмёте на кнопочку "В сети" под аватаркой, Вы увидите содержание дополнительного поля Вашего профиля. Его ставит администратор (или иной из админ.команды) ссылками на сообщение с каждым допущенным персонажем.
Оформляете код сами и выкладываете в этой теме, название ссылки придумываете любое, только ёмкое и чтобы соответствовало персонажу. На каждого нового персонажа в Вашем профиле - новая ссылка.

Код:
<br><a href="ссылка на пост в анкете с персонажем"> Название ссылки</a>