Black Butler

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Butler » Блоггер-таунт » Дневник Хранителя


Дневник Хранителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://pa1.narvii.com/5827/26e316b6fbeeb2ecb70ef765330bb72a567c515d_hq.gif

2

https://lh3.googleusercontent.com/-md8gLCdD1Ho/Vnc6myBzJoI/AAAAAAAAAF4/Quv4RepTRBs/s426/tumblr_nyzhmhrsQY1sbqrlmo5_500.gif

Angel of darkness
Angel of darkness
The world is in your hand
But i will fight until the end
Angel of darkness
Angel of darkness
Don't follow your command
But I will fight and I will stand...

3

Куда-то вдаль зовет мелодия,
И нить судьбы сплетает тысячи путей.
Однажды я во тьме чужих сердец
Найду того, с кем станет этот мир светлей.
Сон, всего лишь сон, волшебный сон,
И от него не очнуться мне уже никогда.
Ты услышишь, ты увидишь, ты...
Пусть песня ко мне приведет тебя...

http://origin.webcdn.theblackdesertonline.net/forum/service_live/monthly_06_2016/1442705615810.thumb.gif.896517a456a23b922faf6f4a6a3f7f53.gif

http://giffiles.alphacoders.com/134/13486.gif

Куда-то вдаль зовет мелодия,
На дне души рождая теплые слова.
Познав печаль и одиночество,
От черных бед я уберечь хочу тебя.
Сон, всего лишь сон, жестокий сон,
В котором я заблудился и себя потерял.
Ты услышишь, ты узнаешь, ты...
Пусть песня к тебе приведет меня...

Отредактировано Davina (5 Авг 2016 13:52)

4

Союзники Давины:
1) - Имя: Элайджа Прайм / Elijah Prime
- Возраст: 30 лет
- Раса: Человек
- Прототип: Archer (Fate/Stay Night)
https://66.media.tumblr.com/543fe522ed698696c1a07a0971a9f5e6/tumblr_inline_o2gv8f1swc1r3m5te_500.gif
- Настоящих отца и мать Элайджа никогда не видел. В детстве он мечтал о том, что его настоящие родители пришли к нему домой и забрали к себе, но этого так и не случилось. Он хочет найти свою настоящую семью, но предполагает, что они уже на небесах либо не захотят иметь с ним никаких отношений, и потому не пытается это сделать.
- Незадолго до появления на крыльце маленькой избушки одного из пригородов Лондона свертка с младенцем супружеская чета Праймов потеряла своего сына. Они видели в подобранном ими малыше свое покойное дитя, что было Элайдже крайне неприятно.
- Несколько раз мальчишку пытались выкрасть из-за его необычной внешности. Во время последней такой попытки дом, в котором он жил, сгорел вместе с приемными родителями, в чем винит себя до сих пор. Но, когда его попытались затолкнуть в экипаж, чтобы доставить на торги, за него заступился мужчина по имени Томас Глэйд, который забрал мальчугана к себе и научил его пользоваться оружием (особых успехов Элайджа достиг в стрельбе из лука).
- После смерти учителя и опекуна стал наемником. Вначале работал киллером (во время одного из заданий заполучил , но вскоре перешел на добычу и передачу информации. Одним из его клиентов была Аделина Тебальди, которая относилась, по мнению самого Элайджи, к весьма интересному типу людей: внешне слабая и беспомощная, но способная постоять за себя.
- Недавно узнал о настоящей сущности Аделины. По этой причине решил помочь ей защитить чистую душу от демона.
- Личность Элайджи весьма противоречива. Он может казаться циничным и нигилистическим человеком, в то же время оставаясь преданным защитником и человеком, на которого можно положиться. Он не лжёт, но хранит свои секреты, раскрывая лишь половину правды. Он может показаться приятным человеком, но чаще всего закончит разговор на саркастической нотке, что особенно заметно если попросить у него совета - что уж тут поделать, такое у него чувство юмора. Но самые главные качества Элайджи - невероятное чувство справедливости и перфекционизм.
- Вдохновение:

2) - Имя: Амон / Amon, представляется как Дэниэл Лайтвуд / Daniel Lightwood
- Возраст: около 300 лет, выглядит на 20-21 год
- Раса: демон
- Прототип: Lancer (Fate/Stay Night)
http://66.media.tumblr.com/05341a145d30ef028948790be2d8cdca/tumblr_nsojzcR0lp1qgv5pgo1_500.gif
- Мать - демонесса Раканот, отец - архидемон Аластор. Оба - жестокие, кровожадные жители Ада, которые старались воспитать в сына лучших его традициях. Только юный демон этого совсем не хотел, потому и сбежал из Ада, пока родители отвлеклись, и прибился к цирковой труппе, где выступал в качестве акробата.
- Когда люди стали замечать, что он не стареет, отправился в кругосветное путешествие, во время которого научился многим интересным навыкам. Задержался на несколько лет в Южной Америке, где изучал искусство владения боевым копьем.
- Несколько веков назад помог ангелу по имени Давина разобраться с теми, кто преследовал семью Чейзов, на что та помогла ему скрыться от отца. С тех пор старался поддерживать с ней связь.
- Недавно решил помочь своей знакомой в попытке защитить одного молодого человека, преследуя собственные, корыстные цели.
- Амон - жестокий, но умелый воин, наслаждающийся сражением с достойным противником. Никогда не отказывается от боя, даже если знает, что проиграет. В душе верит в справедливость и легко идёт на контакт. У него довольно весёлый и беззаботный подход к жизни, но в разгоревшейся битве он быстро впадает в неистовство. Амон безжалостно убивает своих врагов на поле боя, но уважает веру и достаточно благороден, чтобы никогда не нарушать сделанного обещания. Из-за своего благородства он не терпит людей, которые подшучивают над ним или предают его доверие. Также он не заинтересован в убийстве невинных людей, но по-прежнему строго следует правилам войны и убивает свидетелей, если это крайне необходимо.
- Вдохновение:

3) - Имя: Джаэль / Jael, представляется как Тео Тебальди / Theo Tebaldy
- Возраст: 250 лет, на вид - 20-21 год.
- Прототип (мужской): Assasin (Fate/Stay Night)
http://pa1.narvii.com/5848/f958d06f358e25aa5beed89bc21b6f9663f0cd6e_hq.gif
Прототип (женский): Kaori Kanzaki (To Aru Majutsu no Index)
http://pa1.narvii.com/5919/c41afee5443f19e70fc580e5ba10bfd6547680b7_hq.gif
- Появился на свет 250 лет тому назад в Раю.
- Наставником ангела был архангел Уриил, который и обучил его всему, что должен уметь ангел: как летать, как использовать ангельский крик, как переписывать память людей и так далее.
- Среди учеников Уриила была ангел по имени Давина, которую Джаэль воспринимал за младшую сестру и всячески старался её оберегать.
- Достигнув 100 лет, стал самостоятельным ангелом. Джаэль отправился на землю и начал изучать людей, всегда казавшихся ему слабыми и беспомощными созданиями, которых Бог по непонятной причине безумно любит. Но, столкнувшись вначале с одним человеком, затем со вторым, третьим, десятым, сотым, он понял, почему Бог любит людей. Потому что они обладают необычайной силой духа, несвойственной даже некоторым ангелам.
- В 1870 году, чуть раньше Давины, стал архангелом.
- Когда "младшая сестренка" куда-то исчезла, обратился за помощью к учителю, на что тот ответил, что Давина отправилась на землю, в Лондон, в качестве Хранителя. Джаэль отправился вслед за ней, чувствуя на себе груз ответственности за неё, и лишь спустя несколько лет нашел ту, кого к тому времени уже не надеялся найти.
- Не по годам мудр и умен. Говорит мало, но попадает в точку и направляет чужие мысли в нужное русло. Продумывает все свои действия на несколько шагов вперед, перед этим взвешивая много раз все "за" и "против". Прекрасно понимает, что после действия всегда будет противодействие и что за все в своей жизни нужно нести ответственность. Обладатель великолепной интуиции, которая помогает ему определять, в каком состоянии находится его собеседник или любое существо рядом с ним.
- Вдохновение:

Отредактировано Davina (29 Авг 2016 17:57)


Вы здесь » Black Butler » Блоггер-таунт » Дневник Хранителя