Black Butler

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Butler » Аллея памяти » Жнецы в зазеркалье


Жнецы в зазеркалье

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

-А у тебя красивое тело, - произнес Сатклифф, оглядывая себя. Красноволосый жнец явно получал удовольствие от созерцания тела своего начальника. Зрелище, которое вряд ли бы представло его глазам при других обстоятельствах. - Я и не думал, что, сидя в департаменте, можно поддерживать спортивную форму.
-Можно. Однако, не увлекайтесь, - отозвался Спирс, надевая очки Сатклиффа.
Затем пришла очередь переодеваться Уильяму. В одежде Сатклиффа было ужасно непривычно. И как он вообще в этом ходит?.. - подумалось жнецу. Он оглядел себя - узкие брюки, высокие каблуки, яркий и столь любимый его коллегой красный цвет. Спирс чуть заметно закатил глаза, еще раз уповая на то, чтобы все это поскорее кончилось.
Однако, Греллю и этого показалось мало.
-Теперь самое сложное, будем делать из тебя конфетку. - Как-то нехорошо улыбнувшись сказал красноволосый, подходя. Эта ухмылка Спирсу как-то сразу не понравилась. Но раньше, чем он успел увернуться или отойти, он оказался на собственной кровати. А Грелль уже доставал косметичку.
Он хотел что-то возразить, однако, раньше, чем он успел открыть рот, Грелль уже прижал его к кровати и начал орудовать косметикой.
Уже через пару минут лицо Спирса (а точнее, Грелля) было щедро покрыто косметикой.
Он посмотрел на себя в зеркало. Оттуда на него смотрел привычный образ Грелля Сатклиффа - накрашенный и разряженный как новогодняя елка.
Он провел рукой по щеке, и на пальцах остался след от какого-то косметичексого средства.
-Какая гадость, - пробормотал он. Вся эта косметика была на лице словно маска - так и хотелось смыть ее с себя. Однако, он сдержался. Все же, это был чуть ли не единственный способ заставить Сатклиффа соответствовать образу начальника 3-го Отдела.
Он попробовал пройтись по комнате. На каблуках он держался неплохо, хотя до фирменной походки Грелля было далековато. Но Уильям и не собирался подражать Греллю во всем - для Спирса это было слишком - главное было хотя бы не привлекать к себе особого внимания.
Но тут Сатклифф неожиданно вспомнил о Ноксе:
-Ах, да, и не разговаривай с Ноксом сегодня. Мы с ним немного повздорили, поэтому он может сказать что-нибудь странное.
Поссорились?.. С чего бы это?.. Да и что странного он может сказать?..
Уильям кивнул. Но все же с Рональдом можно было разобраться и потом. А пока в голове Спирса уже мелькали мысли о том, как бы провести этот день так, чтобы некоторые странности в их поведении, которые несомненно будут иметь место из-за утреннего происшествия, были максимально незаметны (особенно для нечальства).

Отредактировано William T. Spears (16 Фев 2014 18:30)

12

Сатклифф критично осматривал свою копию. Сейчас он был больше похож на себя, но все же явно чувствовалось, что что-то не так. Походка тоже не отличалась изящностью, хотя надо отдать должное, с каблуков Уильям не падал.
- Просто попробуй сделать вид, что ты не выспался и страдаешь от похмелья после ночи в баре, - Грелль постучал пальцем по подбородку, - может быть тогда никто не догадается, что меня подменили.
Диспетчер подошел к зеркалу и поправил очки фирменным жестом начальника, в принципе если ему не придется говорить, то, наверное, правду никто не узнает. Хотя вместо холодности во взгляде было скрытое веселье, но кто будет сильно присматриваться к глазам, многие в департаменте старались отводить глаза, разговаривая со Спирсом. Алый жнец плюхнулся на кровать и посмотрел на Уильяма.
- Надеюсь, у тебя на сегодня не запланировано ничего важного в департаменте? - он вздохнул, - И все же гораздо проще было бы остаться дома.
Еще один придирчивый взгляд на Уильяма.
- И, умоляю, не размазывай косметику по лицу


Вы здесь » Black Butler » Аллея памяти » Жнецы в зазеркалье