Black Butler

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Butler » Капельдинер » Шаблоны анкет


Шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/rp2B6.png

Внимание! Если Вы хотите сделать из Вашего персонажа загадку и не раскрывать заранее карт перед другими игроками, поместите всю засекреченную информацию в "скрытый текст", чтобы её мог видеть только админ! Ток сильно не увлекайтесь, Вам потом придётся её открыть после отыгрыша.

1. Имя Фамилия.
В двух вариантах: русском и английском. Клички (в криминальной сфере), прозвища (если надо), псевдоним.
И помните, если в биографии написано, что вы - англичанин, то вас не могут звать Нотобуки Наоде. Да, это игра по анимэ и манге, но давайте учитывать и страну, в которой развивались действия, и происхождение персонажа.
2. Дата Рождения/Возраст.
Демоны не старше 300 лет.
То же правило касается ангелов и жнецов. Легендарных, Известных, Великих - на выход. Особый случай обговаривайте с администрацией.
3. Раса.
Демон/ангел/человек/кукла/жнец/оборотень/вампир/призрак и пр.
Учтите, тематика форума мистическая, так что давайте обойдёмся более распространёнными существами мирового фольклора. Так что давайте исключим эльфов, драконов, хоббитов (здесь не фентези), инопланетян, роботов из будущего (тем более не научная фантастика). Боги оставайтесь на своём определённом мифологией месте. Особенно Повелители Ада. Особый случай обговаривайте с администрацией.
4. Внешность.
Картинка желательна. Описание обязательно. Чем подробнее, тем лучше.
Внешность - это не словосочетание "неземной красоты персонаж". Это - совокупность всех черт лица. Глаза, волосы, форма носа, овал лица и родинки в интересных местах. Внешность - это еще и телосложение, стиль одежды и многое другое. Не скупитесь на словесный портрет своего персонажа.
5. Биография.
От рождения, где жил, что было интересного.
Когда родился? Зачем? Что делает в Лондоне? Как стал таким, какой он есть сейчас? Что у него за родители были и были ли вообще?
Кстати, здесь следует заметить, что биография не должна быть списана с какого-то реально существующего персонажа или же являться кроссовером с другими произведениями. То есть - Наруто, Такатори и прочие Алукарды приняты не будут. Разрешается создавать "родственников" для каноничных или неканоничных персонажей. Претензий не вызовет персонаж, списанный с реально существующей личности того времени (например Уинстон Черчилль (1874—1965), на период игры ему примерно 15 лет).
6. Характер.
Побольше красок.
Описывайте характер подробно, чтобы читающий мог точно представить образ и манеру поведения персонажа. Описывайте все плюсы и минусы. Так же это оооочень поможет человеку, которому посчастливиться взять Вашего персонажа (если дадите),  воспроизвести ход мыслей и поступков Вашего героя, не отклоняясь от его логики.
7. Способности.
Не создавайте супер-героев. Согласитесь, играть будет не интересно.
Даже если вы простой смертный, Вы тоже обладаете способностями - петь, мастерски играть на инструментах или же дым колечками пускать. В каждом есть скрытые таланты.
Что же касается существ сверхъестественных: если вы жнец, то приписывать к чтению пленок памяти еще и телепатию - это перебор. Не даром дядя в рекламе говорил девочке "ты же лопнешь, деточка". Но принцип "налей и отойди" здесь не сработает.
Не по количеству ваших сверхумений вас будут судить. Большое оружие - не признак большого ума, как говорится.

8. Увлечения/интересы, привычки.
Без привычек персонажей НЕ бывает. Не имеет значения, демон вы или еще какая нечисть.
Если Ваш персонаж нетрадиционной ориентации, то это стоит отметить в обязательном порядке. А так же описать в биографии как же он докатился до такой жизни. Давайте учитывать то, что гомосексуалистов обоих полов презирала церковь, а ее влияние в те годы было очень и очень сильно. И не забывайте, что выбирая этот путь, вы автоматически становитесь изгоем викторианского общества, если афишируете свои подобные пристрастия.
9. Слабости, страхи.
Аналогично п.6 выше.
Ничего не боится лишь определенная категория существ, и те - клиенты Гробовщика. А так же у всех есть слабости: физические, душевные и иные "слабые места".
10. Питомец.
Есть? Кто? Как звать?
Если в биографии питомец не был упомянут, опишите его в этом пункте. Историю, внешность, характер.
11. Цель в игре.
То, к чему стремится Ваш персонаж, чего хочет добиться или получить.
Он же здесь не просто так, верно? Согласитесь, изображать туриста на "посмотреть достопримечательности" и "пошалить" до безобразия скучно. Зачем живёт Ваш персонаж? Зачем прибыл в Лондон? Уважаемый автор, расщедритесь на масштабный смысл существования Вашего персонажа. Администрация обязательно пойдёт Вам на встречу и выделит место в сюжете игры.
12. Пробный пост.
Минимум 10 строк, для акций 20. Тему можете придумать сами.
Поверьте, не так страшен чёрт, как его малюют. Начните с малого, потом деталей, приправьте переживаниями, зацепитесь рассуждениями о какой-то мелочи и вуа-ля! 30 строк!

Код:
1. [b]Имя Фамилия[/b] (клички, прозвища, псевдоним).
2. [b]Дата Рождения/Возраст[/b].
3. [b]Раса[/b].
4. [b]Внешность[/b].
5. [b]Биография[/b].
6. [b]Характер[/b].
7. [b]Способности[/b].
8. [b]Увлечения/интересы, привычки[/b].
9. [b]Слабости, страхи[/b].
10. [b]Питомец[/b].
11. [b]Цель в игре[/b].
12. [b]Пробный пост[/b].

2

http://s9.uploads.ru/PfMrV.png
Большую часть данных канона известны всем и они не меняются. Администрация приветствует вольное фантазирование о герое, но только если написанное укладывается в его логику.
* Если канон собираетесь использовать для альтернативки с некими изменениями, то обязательно добавьте дополнительные пункты из шаблона неканона, но только те, что собираетесь изменить. Новые пункты ставьте после первого, соблюдая новую нумерацию. Персонаж будет проходить проверку, как неканон, без тестирования.

1. Изображение.
Картинка с персонажем.
Если со стороннего ресурса, то с указанием имени (картинка в конце концов может кобызднуться и не отобразиться). Можно баннер из темы со списками персонажей (когда они туда будут добавленны, ога, тогда лучше оттуда).
2. Цель в игре.
Если точнее, то Ваши примерные планы на этого персонажа: в каких блоках будет задействован (эпизод/флеш/альтернатив), насколько (пару эпизодов или наподольше) и т.п.
Пункт можно пропустить, но хотелось бы его увидеть, как жест доброй воли.
3. Пробный пост.
Минимум 50 строк, без возражений. Тему можете придумать сами.
Поверьте, не так страшен чёрт, как его малюют. Начните с малого, потом деталей, приправьте переживаниями, зацепитесь рассуждениями о какой-то мелочи и вуа-ля! 30 строк! А там ещё пару десяток, и ещё, и ещё... уууу, полотно жеж!

Код:
1. [b]Изображение[/b] (+ имя и фамилия).
2. [b]Цель в игре[/b].
3. [b]Пробный пост[/b].

Вы здесь » Black Butler » Капельдинер » Шаблоны анкет